Пассажирский катер шёл 4 ч, а буксирный 7 ч. Какой из них прошёл большее расстояние и на сколько километров, если скорость пассажирского катера 24 км/ч, а буксирного 14 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:54
    0
    24*4=96 км прошел за 4 часа пасс. катер 14*7=98 км прошел за 7 часов буксирный катер 98-96=2 км разница Ответ: На 2 км больше прошел буксирный катер
  2. 26 августа, 20:18
    0
    4*24=96 км

    7*14=98 км