Ширина прямоугольника 95 см. Насколько уменьшится площадь этого прямоугольника, если ширину уменьшить на 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:00
    0
    если возьмём ширина 95 а длина 100 95*100=9500 то площадь получается 9500 см в квадрате

    95-4=91 91*100=9100 9500-9100=400 то площать умешится на 400 см в квадрате
  2. 26 августа, 18:11
    0
    95*100=9500

    95-4=91

    91*100=9100

    9500-9100=400

    уменьшится на 400