Решите уравнение 4 3/8-х = 3 5/8

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:44
    0
    Вносим целую часть в дробь, получаем

    35/8-х=29/8

    35/8-29/8=х

    х = (35-29) / 8

    х=6/8

    х=3/4
  2. 26 июня, 02:16
    0
    Будет 3/4

    ...