Как решить пример 38,78 - (5,342 + (4,65-2,59))

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:08
    0
    38,78 - (5,342 + (4,65-2,59)) = 31,288

    1) 4,65-2,59=2,06

    2) 5,432+2,06=7,492

    3) 38,78-7,492=31,288