Решите уравнение (x+4) + x=16

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:38
    0
    X+4+x=16

    2x=16-4

    2x=12

    x=12/2

    x=6
  2. 31 августа, 13:06
    0
    (х+4) + х=16

    2 х=16-4

    2 х=12

    х=12 : 2

    х = 6

    Ответ: 6