508*609 - (223136+18916) / 69 Найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 22:49
    0
    1) 508*609=309372

    2) 223136+18916=242052

    3) 242052:69=3508

    4) 309372-3508=305864

    508*609 - (223136+18916) / 69 = 305864
  2. 24 сентября, 01:43
    0
    1) 223136+18916=242052

    2) 508*609=309372

    3) 242052/69=3508

    4) 309372-3508=305864