Найдите значение выражения 508*609 * (223136+18916) = 69

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:41
    0
    1) 223136+18916=242052

    2) 508*609=309372

    3) 242052/69=3508

    4) 309372-3508=305864