Вычислите: 508*609 - (223136+18916) : 69

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:54
    0
    508*609=309372

    223136+18916=242052

    242052:69=3508

    309372-3508=305864
  2. 20 января, 08:02
    0
    1) 223136+18916=242052

    2) 242052/69=3508

    3) 508*609=309372

    4) 309372-3508=305864