1 найдите значение выражения а) 508*609 - (223136+18916) : 69

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:43
    0
    Сначала умножение, затем сложение, третье действие вычитание и деление
  2. 22 июня, 15:30
    0
    508 х 609 - (223 136 + 18 916) : 69 = 305 864

    1) 223 136 + 18 916 = 242 052

    2) 508 х 609 = 309 372

    3) 242 052 : 69=3 508

    4) 309 372 - 3 508 = 305 864