У мальчика было 100 рублей. Сначала он купил билет в кино за 50 рублей, а потом мороженое за 18 рублей. Сколько денег осталось у мальчика

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:46
    0
    1) 100-50=50 (руб)

    2) 50-18=32 (руб)
  2. 26 мая, 09:37
    0
    100-50-18=32 руб.

    Ответ: 32 рубля осталось