У мальчика было 100 руб. Сначала он купил билет в кино за 50 руб. а потом мороженое за 18 руб. сколько денег осталось у мальчиков объясни два способа решения задачи Выполни вычисления

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:40
    0
    50+16=66

    100-66=44

    44 рубля осталось
  2. 19 июля, 16:10
    0
    100-50-18=32 Ответ у мальчика осталось 32 рубля