У Лены в7 кукал, у Оксаны на две куклы больше, чем у Лены, а у Светы на три куклы меньше, чем у Оксаны.

Сколько кукол у Светы?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:34
    0
    Решение:

    1) 7+2=9 (кукол) - у Оксаны.

    2) 9-3=6 (кукол)

    Ответ: 6 кукол у Светы.
  2. 5 января, 01:52
    0
    1) 7+2=9 (к) - у Оксаны,

    2) 9-3=6 (к) - у Светы

    ответ: у Светы 6 кукол.