Помогите решить пример 1 - (5/9+1/4)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:44
    0
    1) 5/9 + 1/4=20/36+9/36 (общий знаменатель 36) = 29/36

    2) 1-29/36=36/36-29/36=7/36