У Лены 5 кукол, а у Светы на 7 кукол больше чем у Лены, а у Насти сколько у лены и Светы вместе кукол, Сколько всего кукол у Насти?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:32
    0
    1) 5 + 7=13 (кук.) у Светы

    2) 5 + 13 = 18 (кук.)

    ответ: у насти 18 кукол.
  2. 18 сентября, 16:43
    0
    5+7=12 кукол у Светы 12+5=17 кукол у Насти