10-2-2 + (567+45•67) = ? Решить

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:01
    0
    10 - (3 д) 2 - (4 д) 2 + (5 д) (567 + (2 д) 45• (1 действие) 67) = 10-2-2+3582 = 3588

    как-то так наверно