Реши примеры по действием 35:5+36:4-3=. 26+6*8-45:524:6+18-2*6=. 9*6-3*6+19-27:3=

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:54
    0
    1.35:5=7

    2.36:4=9

    3.7+9=16

    4.16-3=13

    во втором примере ошибка вроде, скобки должны

    1.6*8=48

    2.2*6=12

    1.9*6=54

    2.3*6=18

    3.27:3=9

    4.54-18=36

    5.36+19=55

    6.55-9=46