26•2 - (12•2•3 + 175) помогите

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:36
    0
    26*2 - (12*2*3+175) = 52 - (72+175) = 52-247 = - 195
  2. 21 декабря, 09:15
    0
    Ответ получается - 225