Найдите устно значения выражений

(7 356 + 506) - 506

(10 863 - 9 524) + 9 524

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:17
    0
    (7365+506) - 506=7356

    (10863-9524) + 9524=10863
  2. 21 октября, 12:11
    0
    Раскрываем скобки:

    7356+506-506=7356

    10863-9524+9524=10863