Решить пропорцию 3 5/6:4 2/3=х: 2 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:26
    0
    5,8 (3) / 14 = х/7

    14 х=7 * 5,8 (3)

    14 х=40,81

    х=40,81/14

    х=2,915