Как перевести 6 целых 3/4 в обычную дробь без целого числа?

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:18
    0
    1) нужно 6 умножить на 4 и прибавить 3 = 27/4 будет
  2. 19 августа, 06:18
    0
    3x5=15

    15+5=20

    20-3=17