За 7 ч токаоь изготовил 63 детали. скодько часов ему потребунтсЯ для 70 деталей если в час он будет изготавливать на адну дталь больше

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:04
    0
    1) 63:7=9 (д/ч) скорость вначале

    2) 9+1=10 (д/ч) скорость потом

    3) 70:10=7 (д) ему понадобится

    Ответ: 7 дней