На пришкольном участок превезли саженцы яблонь, груш, слив. Яблонь привезли 27 саженцев груш на 9 саженцев меньше. Сколько превезли саженцов слив, если всего привезли 50 саженцов?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:13
    0
    27-9=18 саженцев груш

    27+18=45 вместе

    50-45=5 саженцев слив
  2. 19 сентября, 01:36
    0
    1) 27-9=18 (саж) груши

    2) 18+27=45 (саж) яблони и груши

    3) 50-45=5 (саж) сливы