3 (х - 2) = х+4 найдите корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:55
    0
    3 х-6=х+4

    3 х-х=4+6

    2 х=10. Х = 5
  2. 6 июля, 18:05
    0
    3 х-6=х+4

    3 х-х=4+6

    2 х=10

    х=5

    Ответ: 5.