Из Бреста одновременно в противоположных направлениях выехали мотоциклист и легковой автомобиль. Скорость мотоциклиста 80 км/ч, скорость автомобиля - 100 км / ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:08
    0
    1) 80*3=240

    2) 100*3=300

    3) 300+240=540