Вычисли: 5 м 3 дм - 2 м 9 дм + 4 м 8 дм;

3 дм 7 см + 5 дм 4 см - 6 дм 9 см

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:16
    0
    53-29+48=72,37+54-69=22