Вычесли 37*8 = 9*53 = 84*6 = 7*29 = 48*4 = 6*65=

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:07
    0
    37*8=296 9*53=477 84*6=504 7*29=203 48*4=192 6*65=390