Диаметр окружности равен 9,39 см. Значение числа π≈3,14.

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:13
    0
    R=9.39/2=4.695

    C=2πR=2*3.14*4.695=29.4846

    Округлим 29,4846 до сотых=29,48

    Ответ: 29.48