На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 литров молока. Когда 10 бидонов выгрузили, в бидонах осталось 128 литров молока. Сколько литров молока былобыло в каждом бидоне?

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:01
    0
    448 - 128 = 320 (лит.) - молока в 10 бидонах

    320 : 10 = 32 (лит.) - молока в одном бидоне