2. На автомашине привезли, в одинаковых бидонах 448 литров молока. Когда 10 бидонов выгрузили в остальных бидонах осталось 128 литров молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:17
    0
    448-128=300 (л)

    300/10=30 (л) в каждом бидоне

    ответ 30 литров в каждом