Решите уравнение 5,8 х-3,3 х+1,4=3,8

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:05
    0
    5,8 х-3,3 х+1,4=3,8

    5,8 х-3,3 х=3,8 - 1,4

    2,5 х=2,4

    х=2,4/2,5

    х=0,96