Выполни действие 3 целых 2/4 - 1 целая 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:36
    0
    3 целых 2/4 - 1 целая 1/7 = 3 целых1/2-1 целая1/7=3 целых7/14-1 целая2/14=

    =2 целых5/14

    Ответ: 2 целых 5/14