Решите уравнение (4-2 3/7) * x=2 5/14

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 18:52
    0
    (4-2 3/7) * x=2 5/14

    1 4/7*x = 2 5/14

    1 8/14*x=2 5/14

    22/14*x=33/14

    x = 33/14 * 14/22

    x = 3/2

    x = 1 1/2

    x=1.5