Частное чисел 800 и 40 увиличить на их произведение

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 11:35
    0
    800:40=20 - частное

    800*40=32000

    32000+20=32020
  2. 22 мая, 11:49
    0
    800:40=20 (частное чисел)

    800*40=32000 (произведение чисел)

    20+32000=32020