Решите уравнение

1,5x+1,2=4,8

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:37
    0
    1,5x+1,2=4,8

    1,5x=4,8-1,2

    1,5x=3,6

    x=2,4
  2. 13 июня, 09:44
    0
    1,5 х=4,8-1,2

    1,5 Х=3,6

    Х=3,6:1,5

    Х=2,4