40:2*5-20*2 вычисление подробно

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:28
    0
    40/2=20. 20*5=100. 20*2=40. 100-40=60
  2. 6 апреля, 01:33
    0
    40:2=20 20*5=100 20*2=40 100-40=60