Разделите натуральное число на дробь 1) 4 целых 1/3 2) 5 целых 1/15 3) 12 целых 3/4 4) 56 целых 7/8

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 16:31
    0
    1) 4: 1/3=4*3:1=12

    2) 5: 1/15=5*15:1=75

    3) 12: 3/4=12*4:3=16

    4) 56: 7/8=56*8:7=64
  2. 16 января, 18:58
    0
    4 целых 1/3 = 12

    5 целых 1/15=75

    12 целых 3/4=9

    56 целых 7/8=64