В ящике 14 кг слив. ящик без слив в7 раз легче. какова масса слив в двух ящиков? сколько это задача имеет дейвствий

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:43
    0
    1) 14:100*7=0,98 (1 яшик) пустой

    2) 0,98+0,98=1,96 (я) 2 яшика

    3) 28+1,98=29,98 г