Масса слив в ящике 14 кг а ящик без слив в 7 раз легче какова масса двух таких ящиков вместе со сливами

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:31
    0
    1) 14%7=2 (кг) - ящик без слив 2) 14+2=16 (кг) - 1 ящик со сливами 3) 16*2=32 (кг) - всего Ответ 32 кг %-деление