Масло слив в ящике 14 кг а без слив в 7 раз легче какова масса двух таких ящиков вместе со сливами

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:36
    0
    1) 14:7=2 (кг) - без слив

    2) 14*2=28 (кг)

    Ответ: 28 кг слив в двух ящиках