Длина контейнера 4 м, ширина - 2 м, высота - 3 м. Вычесли объем контейнера, площадь пола, сумму площадей боковых стенок.

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:30
    0
    Объем: 4*2*3 = 24 м кубического

    Площадь пола: 4*2 = 8 м квадратных

    Сумма площадей боковых сторон = (4*3) * 2 + (2*3) * 2 = 36 м квадратных
  2. 16 августа, 21:16
    0
    4 умножить на 2 уножить на3=24-объём контейнера

    4 умножить на 2=8-площадь пола

    наверное