Длина контейнера 40 метров Ширина 2 метра высота 3 метров Вычислите объем контейнера площадь пола сумму площадей боковых стенок

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:51
    0
    Объм = 40*2*3=240

    Площадь пола=40*2=80

    Боковые стороны=2 (3*2) = 12