Помогите решить)

(27 в степени 2/3 + 125 в степени 1/3 + 8 в степени 1/3) и все это в степени 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:39
    0
    = ((3^3) ^2/3 + (5^3) ^1/3 + (2^3) ^1/3) = (9+5+2) ^1/4 = (2^4) ^1/4=2