Периметр площадки квадратной формы равняется 280 м. Найди площадь площадки

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:15
    0
    280:4=70 (м) 1 сторона

    70*70=4900 (м2) площадь квадрата

    Ответ 4900 м2 площадь
  2. 20 августа, 06:15
    0
    P=280:4=70cm (сторона), S=70*70=4900cm² (площадь)