Ширина прямоугольника 5 см а длина на 2 см больше. Найди периметр этого прямоугольника!

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:11
    0
    1) 5+2=7 (см) - ширина 2) (5+2) * 2=14 (см) - периметр