Витя купил два пакета апельсиного сока по 1 литру и заплатил 110 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:53
    0
    Вопрос в чем? Один пакет стоит 110/2=55
  2. 31 июля, 00:05
    0
    120/3=40

    110/2=55

    55 больше 40

    ответ катя