Корнем какого из уравнений является число 2? (Решение)

А) 6 х=3

Б) х-4 = 0

В) √х+7=х-5

Г) 2 х+7=11

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:59
    0
    Уравнение г

    2x+7=11

    2x=4

    x=2
  2. 18 августа, 13:02
    0
    Уравнение Г

    2 х+7=11

    2 х=11-7

    2 х=4

    х=4:2

    х=2