Выполните действия скобочка открывается 9, 2 делим, но он 20 - 29, 4 скобочка закрывается умножить на 6, 5 плюс 3, 5

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:58
    0
    Пример (9,2:20-29,4) •6,5+3,5 решим по действиям:

    1) 9,2:20-29,4=0,46-29,4=-28,94

    2) - 28,94•6,5=-188,11

    3) - 188,11+3,5=-184,61