Найдите значение выражения (31 1/5-43/50) : 4.1 (/-это дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:13
    0
    (31 1/5-43/50) : 4.1=

    (156/5-43/50) : 4 1/10=

    (1560/50-43/50) : 41/10=

    1517/50*10/41=

    37/5*1/1=37/5=7.4
  2. 22 июня, 05:19
    0
    (311/5-43/50) / 4.1 = (3110/50-43/50) / 41/10=3067/50*10/41=3067/205 переведи в правильную дробь