Решите уравнение 14 + х=92-40

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:35
    0
    14+x = 52

    x = 52-14

    x = 38
  2. 21 августа, 23:09
    0
    14+x=52

    X=52-14

    X=38

    Вот и все