В белоруск. алфавите 32 буквы. это на 6 букв больше чем в англ. алфавите. в испанском алфавите на 1 букву больше чем в англииском. сколько букв в испанском алфавите?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:47
    0
    32-6=26 это английский

    26+1=27 это испанский
  2. 15 июля, 07:11
    0
    32-6+1=27 букв в испанском алфавите